2013年08月〜試合結果                 2012年8月〜はこちら          HOMEへ戻る

No

日にち

公式・練習試合

学年
(主体) 

対戦相手

勝敗

スコア

場所

 
86 10/18 静岡旗争奪中学生硬式野球大会 3年 静岡JYBBC昇竜    6-7 草薙球場   
85 7/27 日刊スポーツ杯静岡大会(準々決勝)  3年 静岡蒲原A    5-12 浜松南シニアG   
84 7/21 日刊スポーツ杯静岡大会2回戦  3年 浜松A    7-5 浜松南シニアG  トーナメント表 
83 7/19 日刊スポーツ杯静岡大会1回戦  3年 藤枝明誠LS    3-2 浜松シニアG  トーナメント表 
82 7/6 練習試合     茅ヶ崎LS     1-2 城ケ崎高校    
81 3年   3-4  
80 6/29 交流試合     3年 名古屋北LS    4-9 豊田浄水G    
79 3年 豊田LS    2-3  
78 6/28 2年 尾張一宮LS   1-7 土岐市営球場    
77 3年 知多LS    2-3  
76 6/21 練習試合   3年 伊豆市LS     3-12 天城ふるさと広場    
75 3年   4-1  
74 6/15 練習試合   3年 青葉緑東LS   3年 4-9 伊東商業G    
75 3年 3年 1-3  
72 6/1 練習試合    3年 二宮大磯LS      6-1 土屋G     
71 2年   5-4  
70 3年   2-3  
69 5/25 関東連盟夏季大会1回戦  3年 中野LS    1-3 小田原足柄G   
68 5/17 練習試合    3年     3-10 伊東商業G     
67 2年     1-8  
66 3年     9-2  
65 5/10 練習試合   3年 九十九LS  3年 0-16 中伊豆ワイナリーG    
64 3年 静岡JYBBC  3年 1-2  
63 5/6 練習試合    3年 静岡蒲原LS    3年 0-9 静岡蒲原G     
62 2年  2年 2-16  
61 3年  3年 2-9  
60 5/4 練習試合   1・2年 小田原足柄LS  1年 0-6 小田原足柄久野G    
59 3年 川崎西LS  3年 4-1  
58 5/3 小田原大会  3年 相模原南LS    8-9 立花学園G   トーナメント表
57 4/29 練習試合     2年 鎌倉LS       5-6 城ケ崎高校      
56 3年   7-1  
55 2年   3-3  
54 3年   3-1  
53 4/20 交流試合   3年 宮城LS    0-1 天城ふるさと広場    
52 3年 3年 0-9  
51 4/19 練習試合    3年 伊豆市LS  2年 1-5 中伊豆G     
50 2年 2年 0-2  
49 3年 3年 0-0  
48 4/13 春季関東大会  3年 佐倉LS  3年 3-8 佐倉シニアG  トーナメント表  
47 4/6 練習試合   2年 富士LS   2年 1-4 富士シニアG    
46 3年 3年 1-5  
45 3/30 春季大会敗者復活戦  2年 藤沢LS  2年 6-2 藤沢シニアG   
44 3/23 春季大会敗者復活戦  2年 横浜青葉LS  2年 0-5 御園G   
43 3/22 春季大会敗者復活戦  2年 川崎北LS  2年 6-4 御園G   
42 3/15 春季大会3回戦  2年 横浜泉LS  2年 2-14 横浜泉G   
41 3/9 春季大会2回戦  2年 横浜三ツ沢LS  2年 2-1 御園G   
40 2/23 春季大会1回戦  2年 小田原足柄LS  2年 12-2 小田原球場   トーナメント表
39 2/11 練習試合    2年 沼津LS      1-8 沼津植田G     
38 1年 1年 3-13  
37 2年 2年 0-7  
36 1/26 練習試合   1年 二宮大磯LS   2年 7-2 土屋G    
35 2年 2年 5-0  
34 1/11 練習試合   1年 長野東LS  1年 3-7 かどの球場    
33 1年 富士河口湖LS  1年 4-6  
32 12/15 練習試合   1年 沼津LS   1年 5-3 沼津植田G    
31 2年 2年 1-9  
30 11/17 練習試合    2年 茅ヶ崎LS    2年 3-2 伊東商業     
29 1年 1年 0-10  
28 2年 2年 3-2  
27 11/3 練習試合   2年 三島田方LS   2年 2-3 城ヶ崎高校    
26 2年 2年 1-2
25 11/2 一年生大会  1年 平塚LS  1年 2-9 海老名球場   
24 10/27 練習試合    2年 三島LS    2年 2-5 城ヶ崎高校     
23 2年 2年 0-0
22 1年  1年 4-5
21 10/13 練習試合    2年 伊豆市LS    2年 7-25 中伊豆G     
20   1年 0-3
19 2年 2年 1-1
 18 10/6 練習試合   2年 鎌倉LS     2-7 城ヶ崎高校    
 17 2年    ○ 4-1
 16 2年   0-1
 15 10/5 クラストカップ 1回戦  2年 沼津LS  2年  4-9  富士宮シニアG  トーナメント表  
 14 9/28 練習試合    2年 富士LS   2年  2-8  富士シニアG     
 13  1年 1年 1-17 
 12  2年 2年  1-3 
 11 9/23 秋季大会 敗者復活3回戦    焼津LS  2年  4-11  三島シニアG   トーナメント表
 10 9/22 秋季大会 敗者復活2回戦    掛川LS  2年  2-0  富士シニアG   
 9 9/21 秋季大会 敗者復活1回戦    旭LS  2年  5-2  富士宮シニアG   
 8 9/8 秋季大会 2回戦    保土ヶ谷LS  2年  2-5  横浜泉シニアG   
 7 8/18 秋季大会 1回戦   小田原足柄LS  2年  11-1  小田原球場   
 6 8/11 練習試合    鶴見LS   3-9  横浜市立大医学部G    
 5 横浜南LS   2-8 
 4 8/4 練習試合   相模原LS   2-4  相模原シニアG    
 3   3-5 
 2 7/27 練習試合    川崎西LS   2年 7-5  かどの球場    
 1 2年 10-0